Домодедовец стал победителем Первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия

В Казани завершилось Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия. В последний день юноши разыграли медали в упражнении МВ-60 (60 выстрелов лежа на дистанции 50 метров). Победителем в этом упражнении стал наш домодедовец, член секции по пулевой стрельбе ГС "Авангард", воспитанник Олимпийской чемпионки Любови Галкиной - Маилков Роман. Всего же на Первенстве России Роман завоевал 3 медали в различных видах упражнений: золото, серебро и бронзу.

• Спортсменка ГБПОУ МО «УОР №2»/ГБУ МО «ЦСП ОВС» Татьяна Гудкова завоевала бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях «Гран-при» по фехтованию на шпагах среди женщин.
    Училище олимпийского резерва №2
    Ружанам - о месячнике - Рузский городской округ 25 марта в Московской области стартовал месячник «Белая ромашка». В течение месяца можно получить консультацию врача-фтизиатра в 301-м кабинете поликлиники в Рузе с 8.00 до 13.00 часов без предварительной записи.